+7 (495) 956-79-28

Новые облачные технологии

О МойОфис

МойОфис® представляет платформу совместного редактирования документов и хранения файлов, почтовую систему, а также полный набор современных офисных приложений для всех популярных настольных и мобильных операционных систем: Windows, начиная с Windows XP, OS X, Linux, Android, iOS.

Продукты компании

prof_.jpg 
Самый полный набор приложений и сервисов для работы с документами и хранения файлов, обеспечивающих работу на рабочих станциях, в веб-браузерах и на мобильных устройствах.

standart_.jpg
Полнофункциональный набор  настольных приложений для эффективной работы с документами, таблицами, презентациями и постой на операционных системах Windows, включая Windows XP

arch.jpg
Продукт для организации корпоративного хранилища документов и осуществления безопасного доступа у ним.

cloud.jpg
Продукт для совместной работы над документами где угодно  и набор приложений для мобильных устройств.

mail.jpg
Продукт для организации корпоративной почты, позволяющей работать с электронными сообщениями, календарем и контактами

Компания "ИнтерТраст"  - авторизованный реселлер продуктов компании "Новые облачные технологии":

certificate_stitov@intertrust.ru.png

О компании "Новые облачные технологии"

Новые облачные технологии» – компания-производитель бизнесрешений МойОфис, продукта для совместной работы со всеми типами документов, обмена сообщениями и хранения файлов. Компания с 2013 года разрабатывает программные продукты под брендом МойОфис® для организации эффективной работы в крупных компаниях и государственных структурах. МойОфис® включает приложения для работы с файлами, текстами, таблицами, презентациями, почтой, календарем и адресной книгой. На рынке представлено пять продуктов МойОфис®: МойОфис Профессиональный, МойОфис Стандартный, МойОфис Частное облако, МойОфис Почта, МойОфис Хранилище.



Характеристики
Город Москва
Телефон 8 800 222 1 888
E-mail contact@ncloudtech.ru
Ресурс 1 Ресурс 1